Maler Ende 19. Jhdt.
"Landschaft mit Villa, im Hintergrund ein Jagdhaus", datiert 3.9.93, Öl auf Leinwand, 68 x 105 cm, partiell beschädigt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
14.09.2016 - 15:48
- Startpreis:
Maler Ende 19. Jhdt.
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 14.09.2016 - 15:48 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 07.09. - 14.09.2016 |