Wolfgang Walkensteiner *
(Klagenfurt 1949 geb.) "Mein Baumhaus", signiert Walkensteiner, datiert 72, Acryl auf Leinen, 120 x 120 cm, gerahmt, Ausstellungsetikett INTARTUdine, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
14.09.2016 - 16:14
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Wolfgang Walkensteiner *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 14.09.2016 - 16:14 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 07.09. - 14.09.2016 |
Startpreis: