Hans Bischoffshausen *
(Feld a. See, Kärnten, 1927-1987) Druckgrafik, signiert Bischoffshausen, die Nr. 30/30ca. 29 x 21 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
14.09.2016 - 16:17
- Startpreis:
Hans Bischoffshausen *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 14.09.2016 - 16:17 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 07.09. - 14.09.2016 |