Emmerich Kirall
(Mährisch Schönberg 1875-1939 Wien) Der Stephansplatz im Jahr 1840, Alt Wien Michaelerplatz,2 Blatt, beide betitelt, signiert und datiert Emmerich Kirall 1928, Aquarell auf Papier, je 12 x 9 cm, Passep., gerahmt, (2) (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.09.2016 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,-
Emmerich Kirall
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 29.09.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 29.09.2016 |