Paul Kaspar *
(Wien 1891-1953) Blick in die Kärtnerstrasse von der Oper aus, signiert und datiert Paul Kaspar 1924, Aquarell auf Papier, 15 x 19 cm, Passep., gerahmt, beschädigt (fleckig, gebräunt), (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.09.2016 - 17:00
EUR 1.063,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.200,-
Paul Kaspar *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 29.09.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 29.09.2016 |
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-