Friedrich Frank *
(Frankenmarkt, OÖ 1871-1945 Werfenweng, Sbg.) Wien, Kärntnerstrasse, von der Oper mit Blick auf den Stephansdom, betitelt, signiert Friedrich Frank, Aquarell auf Papier, 39 x 29 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.09.2016 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
Friedrich Frank *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 29.09.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 29.09.2016 |