Gustav Feith *
(Wien 1875-1951) Motiv aus Weyr an der Enns, betitelt, signiert und datiert Gust. Feith 1921, Aquarell auf Papier, 29 x 21 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.09.2016 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
Gustav Feith *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 29.09.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 29.09.2016 |
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis: