Edward Theodor Compton
(London 1849-1921 Feldafing) S. Nazzaro, S. Antonio, zwei Blatt, beide betitelt, eines datiert 18. VII., Bleistift auf Papier, je 9,5 x 15,5 cm, unter einem Passep., gerahmt, (2) (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.09.2016 - 17:00
EUR 325,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 600,-
Edward Theodor Compton
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 29.09.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 29.09.2016 |