Vinzenz Gorgon *
(Wien 1891-1961) Volksfest in Znaim, signiert und datiert V. Gorgon, Wien 1913, Tempera auf Karton, 49 x 66 cm, gerahmt, verso alter Klebezettel des Künstlers, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.09.2016 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
Vinzenz Gorgon *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 29.09.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 29.09.2016 |