Carlo Brioschi
(Mailand 1826-1895 Wien) Landschaft im Abendrot, signiert und datiert C. Brioschi (18)83, Gouache auf Papier, 24 x 31 cm, gerahmt, (Hu)
Provenienz: Auktion Dorotheum Wien, 29. September 1993, Lot 225;
Privatsammlung,Österreich.
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.09.2016 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
Carlo Brioschi
Privatsammlung,Österreich.
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 29.09.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 29.09.2016 |