Remigius Adrianus van Haanen
(Oosterhoudt 1812-1894 Aussee) Uferlandschaft in gelbem Licht, signiert R. v. Haanen, Aquarell auf Papier, 32 x 53 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.09.2016 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.500,-
Remigius Adrianus van Haanen
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 29.09.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 29.09.2016 |