Adalbert Suchy
(Klettau 1783-1849 Wien) Bildnis eines Herrn mit Glatze in pflaumenblauem Rock vor Wolkenhintergrund, signiert und datiert Adalbert Suchy 1843, Aquarell auf Elfenbein, 9 x 7 cm, oval, gerahmt, (Hu)
Artenschutz A
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.09.2016 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.900,- bis EUR 2.200,-
Adalbert Suchy
Artenschutz A
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 29.09.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 29.09.2016 |