Albert Decker
(Colmar 1817-1871 Wien) Bildnis eines rotblonden Herrn in schwarzem Rock, in einem Lehnstuhl, vor einer Brüstung sitzend, signiert und datiert Albert Decker (1)832, Aquarell auf Elfenbein, 12 x 9 cm, in Originallederetui, (Hu)
Artenschutz A
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.09.2016 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-
Albert Decker
Artenschutz A
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 29.09.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 29.09.2016 |