Altschliffdiamantcollier zus. ca. 1,30 ct
Silber 900/Gold doubliert, Länge ca. 39 cm, Arbeit um 1900, Kette nachträglich ergänzt, 15,1 g, Diamanten mit Oberflächenmerkmalen
Experte: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
28.09.2016 - 15:11
EUR 1.000,-
- Startpreis:
EUR 750,-
Experte: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
Datum: | 28.09.2016 - 15:11 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2016 |