Brillantrautenring, um 1900
Gold ca. 580, Rauten in Silberfassungen, RW 54, 2,6 g, österr. Amtspunze Fuchskopf, 1872-1922
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
28.09.2016 - 15:18
EUR 130,-
- Startpreis:
Brillantrautenring, um 1900
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Datum: | 28.09.2016 - 15:18 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2016 |