3 Deckeldosen, 1 Sturzbecher 19. Jh.
Gelbmetall, tlw. versilbert und vergoldet, mit Achat- und Marmoreinlagen, Höhe ca. 2 bis 10 cm, Marmor und Achat mit Sprungbildungen/ Klebestellen
Experte: Christian Wiesinger
28.09.2016 - 15:31
- Startpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 28.09.2016 - 15:31 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2016 |