F. König
(Anfang 20. Jh.) "Gefangennahme Andreas Hofer (Kopie nach K. Blaas)", das Original befindet sich im Tiroler Landesmuseum, rechts unten signiert F König, Öl auf Leinwand, ca. 66 x 85 cm, kleine Farbfehlstellen, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
28.09.2016 - 15:35
- Startpreis:
F. König
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 28.09.2016 - 15:35 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2016 |