Maler des 20. Jh.
"Leda und der Schwan", rechts unten signiert, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 60 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
28.09.2016 - 15:41
- Startpreis:
Maler des 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 28.09.2016 - 15:41 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2016 |