Maler des 19. Jh.
Stillleben mit Früchten, Flasche und Glas, rechts unten undeutlich signiert, Öl auf Leinwand kaschiert auf Karton, ca. 27 x 42 cm, leicht gewölbt, vergoldeter Holzrahmen, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
28.09.2016 - 15:42
- Startpreis:
Maler des 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 28.09.2016 - 15:42 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2016 |