Maler des 20. Jh.
"Blick auf Prag", rechts unten signiert und datiert Tavi 1926, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 21 x 27 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
28.09.2016 - 15:43
- Startpreis:
Maler des 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 28.09.2016 - 15:43 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2016 |