Altschliffbrillantring
Weißgold 585, ca. 0,25 ct, 4,3 g, RW 55,5, Innengravur øG4
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
28.09.2016 - 16:01
- Startpreis:
Altschliffbrillantring
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Datum: | 28.09.2016 - 16:01 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2016 |