2 Becher 2. Hälfte 19. Jh.
aus farblosem Glas, bernsteinfärbig lasiert, rosafärbig überfangen, tlw. figural geschliffen und beschriftet: Zur Erinnerung den 13. Juni 1862, Höhe ca. 12 und 13 cm, ein Becher etwas bestoßen
Experte: Christian Wiesinger
28.09.2016 - 16:03
EUR 90,-
- Startpreis:
EUR 90,-
2 Becher 2. Hälfte 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 28.09.2016 - 16:03 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2016 |