1 Sammeltasse mit Untertasse um 1800
aus Alt-Wiener Porzellan, färbige Blumenbemalung, Golddekor, unterglasurblauer Bindenschild, nummeriert 1 Sammeltasse 19. Jh. aus böhmischem Porzellan, färbige Blumenbemalung, Golddekor
Experte: Christian Wiesinger
28.09.2016 - 16:04
- Startpreis:
EUR 110,-
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 28.09.2016 - 16:04 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2016 |