Maler um 1950
"Ballerina mit türkisfärbigem Tutu", rechts unten signiert J. Plank, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 51 x 40 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
28.09.2016 - 16:10
- Startpreis:
EUR 340,-
Maler um 1950
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 28.09.2016 - 16:10 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2016 |