Otto Stoitzner *
(Wien 1889-1963 Weikertschlag b. Raabs)- zugeschrieben "Enten", links unten beschriftet O. Stoitzner 1931?, Öl auf Leinwand, ca. 34 x 42 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
28.09.2016 - 16:12
- Startpreis:
EUR 340,-
Otto Stoitzner *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 28.09.2016 - 16:12 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2016 |