M. Schmid
(um 1900) "Stillleben mit Blumenstrauß und Buch", rechts unten signiert M. Schmid, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Sperrholz, ca. 47 x 43 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
28.09.2016 - 16:19
- Startpreis:
M. Schmid
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 28.09.2016 - 16:19 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2016 |