Robert Zinner *
(Wien 1904-1988 Mondsee) Rückseite betitelt "Bleckwand und Sparber am Wolfgangsee", links unten signiert und datiert Robert Zinner 1943?, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 63 x 80 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
28.09.2016 - 16:36
- Startpreis:
Robert Zinner *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 28.09.2016 - 16:36 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2016 |
Verkaufspreis:
EUR 1.380,- -
Verkaufspreis:
EUR 550,- -
Verkaufspreis:
EUR 550,-