Hermann Summersberger *
(Linz 1920-2009) Rückseite betitelt "Andacht im Grünen", rechts unten signiert und datiert Summersberger 1987, Aquarell/ Gouache auf Papier, ca. 23 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
28.09.2016 - 16:37
- Startpreis:
EUR 90,-
Hermann Summersberger *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 28.09.2016 - 16:37 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2016 |