Hans Weibold *
(Linz 1902-1984) "Stillleben mit Blumenstrauß und Krug", rechts unten signiert Hans Weibold, Öl auf Karton, ca. 49 x 60 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
28.09.2016 - 16:37
- Startpreis:
EUR 190,-
Hans Weibold *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 28.09.2016 - 16:37 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2016 |