Alois Zabehlicky *
(Wien 1883-1962) "Stillleben mit Rosen, Früchten und Kanne", links unten undeutlich signiert A. Zabehlicky, Öl auf Karton, ca. 66 x 88 cm, Rand mit kleinen Farbfehlstellen, restauriert, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
28.09.2016 - 16:41
- Startpreis:
EUR 280,-
Alois Zabehlicky *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 28.09.2016 - 16:41 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2016 |