Erwin Eugen Ertl *
(Deutschland 20. Jh.) "Stürmische See", links unten signiert und datiert Erwin Eugen Ertl 1956, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 81 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
28.09.2016 - 16:41
- Startpreis:
EUR 90,-
Erwin Eugen Ertl *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 28.09.2016 - 16:41 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2016 |