Karl Hayd *
(Hainburg 1882-1945 Linz) "Blumenstrauß", links unten signiert K. Hayd, Öl auf Leinwand, ca. 90 x 90 cm, kleine Stellen abgerieben, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
28.09.2016 - 16:45
EUR 280,-
- Startpreis:
Karl Hayd *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 28.09.2016 - 16:45 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2016 |