Rundes Weinregal,
20. Jh., Metallgestell ornamental geziert, grau lackiert, im unteren Bereich Halterungen für Flaschen, oben für Gläser, Höhe ca. 152 cm, D: ca. 44 cm, Gebrauchsspuren.
05.03.2018 - 14:06
EUR 900,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Rundes Weinregal,
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 05.03.2018 - 14:06 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |