Robert Raudner
(Nimkau 1854-1915) "Vorratshaus im Laubwald", links unten signiert und datiert R. Raudner 1909, Öl auf Leinwand, ca. 56 x 45 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
28.09.2016 - 16:46
- Startpreis:
Robert Raudner
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 28.09.2016 - 16:46 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2016 |