Maler um 1900
"Andalusischer Hof", rechts unten undeutlich signiert, Mischtechnik auf Karton, ca. 42 x 57 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
28.09.2016 - 16:47
- Startpreis:
EUR 70,-
Maler um 1900
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 28.09.2016 - 16:47 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2016 |