Fritz Itzinger *
(Wien 1923 geb.) "Giraffenkopf", rechts unten signiert und datiert Itzinger (19)64, Mischtechnik auf braunem Karton, ca. 56 x 46 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
28.09.2016 - 16:50
- Startpreis:
EUR 90,-
Fritz Itzinger *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 28.09.2016 - 16:50 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2016 |