Tony Binder *
(Wien 1868-1944) Betitelt "Weißenkirchen", rechts unten signiert und datiert Tony F. Binder 1900, Aquarell auf Papier, ca. 18 x 26 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwa beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
28.09.2016 - 16:52
- Startpreis:
Tony Binder *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 28.09.2016 - 16:52 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2016 |