Josef Kränzle
(Wien 1874-1937) "Mmmh, die schmecken gut", rechts unten signiert J. Kränzle, Grisaillemalerei auf Papier, Blattgröße ca. 36 x 28 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
28.09.2016 - 16:53
- Startpreis:
EUR 70,-
Josef Kränzle
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 28.09.2016 - 16:53 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2016 |