Peter Krämer II
(Philadelphia 1857-1936 Dießen/Ammersee) "Mädchen in verschneiter Landschaft", rechts unten signiert Peter Krämer München, Aquarell/Deckweiß auf Papier, ca. 24 x 17 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
28.09.2016 - 16:54
- Startpreis:
EUR 140,-
Peter Krämer II
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 28.09.2016 - 16:54 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2016 |