6 Obstgabeln und 6-messer
Silber 800, Griffe ornamental verziert, tlw. vergoldet, österr. Amtspunze 1872-1922, 209,7 g
Experte: Christian Wiesinger
28.09.2016 - 16:58
- Startpreis:
6 Obstgabeln und 6-messer
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 28.09.2016 - 16:58 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2016 |