Guido Hampe
(Berlin 1839-1902) "Häuser am Seeufer", links unten signiert G. Hampe, Öl auf Leinwand, ca. 42 x 58 cm, Krakeleebildung, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
28.09.2016 - 17:07
- Startpreis:
EUR 900,-
Guido Hampe
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 28.09.2016 - 17:07 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2016 |
- Hildegard Batke-Rest *
- ** - Liechtenstein Sammlung 1996 - 2007 sowie
- Poststück - Brit. Bes. Eritrea (M. E. F.) eingeschr. Bankbrief
- Poststück - 34 colorierte Hartkartonfotos