Rudolf Burger
(Wien 1903-1995) "Liegender weiblicher Akt", links unten signiert R. Burger, Öl auf Karton, Rückseite mit Entwurfzeichnung Flamenco, ca. 70 x 50 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
28.09.2016 - 17:08
- Startpreis:
EUR 550,-
Rudolf Burger
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 28.09.2016 - 17:08 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2016 |