Erwin Kettemann *
(München 1897-1971 Tegernsee) Rückseite betitelt "Winterabend bei Cortina (Dolomiten) m. Croda Rossa", rechts unten signiert E. Kettemann, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 101 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
28.09.2016 - 17:10
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Erwin Kettemann *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 28.09.2016 - 17:10 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2016 |