Anrichte,
im italienischen Renaissancestil, 20. Jh., teilweise Nussholz und nussfurniert, mattiert, an den Seiten geschweift gearbeitet, insgesamt 5 Türen, 5 Laden, ca. 86 x 253 x 43,5 cm, Gebrauchsspuren, Platte mit Schwundrissen.
05.03.2018 - 14:06
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Anrichte,
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 05.03.2018 - 14:06 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |