Zwei zahnärztliche Bohrer
19. Jh., mit Bein bzw. Holzgriff und insgesamt acht Bohraufsätzen, teils signiert "WARD", montiert auf Papptafel mit Beschriftung. (WU). Two 19th century Dental Drills with wood and bone handles, eight drill attachments signed "WARD", mounted on cardboard panel with description. (WU).
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
28.09.2016 - 18:00
EUR 688,-
- Rufpreis:
Zwei zahnärztliche Bohrer
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Datum: | 28.09.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 28.09.2016 |