Rubincollier
Gold 585, floral gearbeitete Elemente mit neun kleinen Brillanten sowie zahlreichen Rubinen im Cabochonschliff in Krappenfassungen teilweise verwischt gefasst, Steckschließe, Länge ca. 43 cm, Gewicht 61,1 gøg61
15.09.2016 - 15:13
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Rubincollier
Datum: | 15.09.2016 - 15:13 |
Besichtigung: | 09.09. - 15.09.2016 |