Großer Wandspiegel im sogen. Florentiner Barockstil,
2. H. 20. Jh., geschnitzte antikisierend gefasster Rahmen mit geschliffener Spiegeleinlage, ca. 135 x 92 cm, Gebrauchsspuren.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
05.03.2018 - 14:07
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 05.03.2018 - 14:07 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |