Blumensäule im Barockstil, 20. Jhdt.
Holz, vergoldet, quadratischer Sockel mit Akanthusblättern und vier Füßen, Achatplatte, Höhe ca. 100 cm, gebraucht
15.09.2016 - 15:52
- Startpreis:
Datum: | 15.09.2016 - 15:52 |
Besichtigung: | 09.09. - 15.09.2016 |