Unbekannt
(wohl Italienisch, 2. Hälfte 19. Jhdt.) Badende Venus mit drei Englein, Öl auf Leinwand, ca. 41 x 26 cm, vergoldeter masseverzierter Rahmen des späten 19. Jhdts., beschädigt
15.09.2016 - 15:53
EUR 550,-
- Startpreis:
EUR 550,-
Unbekannt
Datum: | 15.09.2016 - 15:53 |
Besichtigung: | 09.09. - 15.09.2016 |