Gyula Karolyi
(Ungarisch 20. Jahrhundert) "Hauseingang mit Sommerblumen"unten rechts signiert, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 59,5 cm, Rahmen beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.09.2016 - 15:53
- Startpreis:
Gyula Karolyi
Datum: | 15.09.2016 - 15:53 |
Besichtigung: | 09.09. - 15.09.2016 |